千鳥とは 大悟とノブ

من هو “تشيدوري”؟ الثنائي الكوميدي الأكثر شعبية في اليابان.

حول “تشيدوري” “تشيدوري” هو الثنائي الكوميدي الياباني، دايجو ونوبو.“تشيدوري” هو أحد أشهر الكوميديين في اليابان اعتبارًا من عام 2023. “تشيدوري”هو […]

حول “تشيدوري”

“تشيدوري” هو الثنائي الكوميدي الياباني، دايجو ونوبو.
“تشيدوري” هو أحد أشهر الكوميديين في اليابان اعتبارًا من عام 2023.

“تشيدوري”هو المفضل في البرامج التلفزيونية ويظهر في البرامج التلفزيونية كل يوم.

كان “دايجو” و”نوبو” زميلين في المدرسة الثانوية وصديقين وشكلا الثنائي الكوميدي في يوليو من عام 2000، عندما كان كلاهما في العشرين من العمر. يركز أسلوب الكوميدي على استخدام لهجة مختلطة بين لهجة أوساكان ولهجة أوكاياما ويعرفه الكثيرون باسم “مانزاي طريقي”

كيفية العرض؟

تنتمي تشيدوري إلى وكالة يوشيموتو كوجيو، وهي وكالة ترفيهية تضم أكبر عدد من المواهب التي تركز على الضحك في اليابان.

Yoshimoto Kogyo’s offer page (Japanese)

SNS

Instagram Official staff

برنامج تلفزيوني عادي

Chidoris Tv Regular Programs

العبارة الشائعة

Okayama Manzai Bancho

تعال من

محافظة أوكاياما، اليابان

أصل اسم الثنائي

“تشيدوري” هو اسم شائع لمدرسة كاساوكا الثانوية، وهي مدرسة ثانوية مرموقة في مدينة كاساوكا. ويطلق عليها السكان المحليون اسم “تشيدوري” (شعار المدرسة هو تشيدوري والعنوان هو تشيدوريغاوكا). أراد دايغو أن يلتحق بمدرسة كاساوكا الثانوية، لكن قدراته الأكاديمية لم تكن كافية والتحق بمدرسة كاساوكا التجارية الثانوية في محافظة أوكاياما. لنشكل مزيجًا ونهدف إلى القمة، وبهذا المعنى، أصبح “تشيدوري”.

大悟

大悟

Daigo

Date of birth

March 25, 1980

Real name

Daigo Yamamoto

Be in charge

Boke of duo

Come from

Kitagi Island, Kasaoka City, Okayama Prefecture Japan.

Academic background

Graduated from Okayama Prefectural Kasaoka Commercial High School

Stature

170cm

Blood type

B

Part-time job

destination(old)
TAKO TAISHO

marrying

April 3, 2010

Marriage announced on live broadcast program “Seyanen!”

Drinking

Drink various kinds of alcohol

Grandmother’s name

Honi (Revealed in Fuji TV’s “Hitoshi Matsumoto’s Sake Knob” broadcast on January 7, 2022)

The name of the dog that in childhood

KORO

Contest

Participated in R-1 Grand Prix 2012

ノブ

ノブ

Nobu 

Date of birth

December 30, 1979

Real Name

Nobuyuki Hayakawa

Be in charge

Tsuttokomi of Duo

Come from

Ibara City, Okayama Prefecture Japan

Academic

background efectural

Kasaoka Commercial High School

Stature

173cm

Blood type

A

Marrying

married

SNS

Instagram

@noboomanzaishi
X

@NOBCHIDORI

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

Scroll to Top